среда, 26 апреля 2017 г.

ФотоСкрапСмешение4_весна. Итоговый пост.


Всем весны, теплой и солнечной)))

Я, с огромным удовольствием, поучаствовала в потрясающем проекте ФотоСкрапСмешение4_весна


Динамично, очень интересно, кураж и творческий водоворот! 
Впервые участвую в подобном проекте... и просто море положительных эмоций...девочки - ведущий, Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Обязательно, сходите посмотреть на работы девочек участниц, это просто, что-то невероятное...там стоооолько весны)))....

За 10 дней проекта нужно было сотворить 3 - 7 и более открыток по двум из предложенных фото-скетчей Эли Гафаровой (на выбор), используя, предложенные ведущими, ОЭ для работ и фотографий.


У нас уже глубокая ночь, много писать не буду, поэтому давайте смотреть, что получилось у меня:



Работа для 1 этапа. 
ОЭ - окружность, пуговица, рамка, перо, веточка (или листок), слово (слова). 
При фотографировании, обязательно, использовать веточку


Открытку я делала по скетчу #2. Из предложенных ОЭ использовала пуговицы, рамку (в виде штампа), перо, веточку и слово. Веточка на фотографии присутствует.




Работа для 2 этапа. 
ОЭ - многослойные подложки, перо в любом виде, деревянный фон, горизонтальный формат, деревянные пуговки. 
При фотографировании, обязательно, использовать свою руку или руку помощника, мужа, ребенка, подруги.


Открытку я делала по первому скетчу. Из предложенных ОЭ использовала многослойные подложки, вырезанное бумажное перышко, деревянный фон, горизонтальный формат и пуговки, в том числе и деревянные. Рука на фотографии моя)))





К сожалению, 3 и 6 этапы мне пришлось пропустить.


Работа для 4 этапа. 
ОЭ - фактурный фон, банка (вырубка, принт, стекляшка и тд), сердце, надпись, салфетка. 
При фотографировании работы использовать книгу.


Открытку я делала по первому скетчу. Использовала  все из предложенных ОЭ. Открытка тканевая  - для большей фактурности состарила плюш, нанесла текстурную пасту и добавила больше переходов спреями. 


Деревянная пуговка в форме сердца, вырезанная банка, надпись и салфетка тоже есть. При фотографировании работы использовала книгу.



Работа для 5 этапа. 
ОЭ - цветы, краски, пайетки, кружево, вырубка. И рассказать какую-нибудь простую историю, связанную с фотографированием работы.




Открытку я делала по второму (вертикально повернутому) скетчу, с использованием всех, из пяти предложенных, обязательных элементов


А история совсем короткая)) Я оборудовала себе небольшую фотозону на балконе. Но фотографировать работу пришлось буквально на "коленках" - в этот день муж решил прибраться на балконе и сделать небольшую перестановку.




Работа для 7 этапа. 
ОЭ - полоски, калька, рисунок от руки, вырубные или вырезанные элементы, тиснение. При фотографировании, обязательно, использовать комнатное растение или живые цветы.



Для работы использовала вертикальный Скетч #1. ОЭ использовала все пять. Полоски полосатой бумаги и бумаги с тиснением имитируют дощечки деревянного фона скетча, калька и нарисованная, а потом вырезанная веточка использованы в качестве подложек. Вырезанный элемент - перо.


 

Все мои комнатные растения большие (я бы даже сказала огромные деревья), поэтому моя открыточка пристроилась на ветвях одного из них)))


Проект очень интересный!
Спасибо всем! До встречи))

Комментариев нет:

Отправить комментарий